Фото со съемок "Джокера" представляет скрытую отсылку к Женщине-кошке

В течение всего "Джокера" зарождающийся культовый персонаж неоднократно делал заметки в своей записной книжке. Как рассказал режиссер фильма Тодд Филлипс, это были записи, которые делал сам Хоакин Феникс во время подготовки к роли, без сомнения претендующей на "Оскар".

Пока картина приближается к миллиардным сборам, Филлипс поделился фотографиями со съемок, на одной из которых можно заметить очевидную отсылку к комиксу. Среди записей Артура видно мини-коллаж, изображающий женщину на коте и нижнюю часть женщины с верхней частью кошки. Выглядит, как откровенный намек на культовую анти-героиню.

Напомним, что Кошка уже подтверждена для будущего сольника "Бэтмен" с Паттинсоном в роли Темного Рыцаря-детектива. Исполнит роль Женщины-кошки Зои Кравитц.

Что касается других фотографий со съемок, то ничего особенно бросающегося в глаза на них нет. Что же касается будущего "Джокера", то согласно последним новостям, персонаж Феникса может стать вдохновением для злодея, которому и будет противостоять Бэтмен? 

Больше статей на Shazoo
Тэги: