Blizzard возобновила программу "Пригласи друга!" в World of Warcraft

Blizzard возобновила программу "Пригласи друга!" в World of Warcraft, а также обновила награды. Друзья смогут мгновенно перемещаться к друг другу раз в 30 минут, а также получат 50% прибавку опыта во время совместной игры.

Каждый игрок сможет пригласить до 10 приятелей, от которых можно получить достаточно неплохие бонусы. Например, игровое время, костюмы, транспорт, чары, звание, джунглелет и рюкзак. Подробнее о наградах можно прочитать в блоге компании.

Когда будете готовы пригласить друзей в Азерот, просто авторизуйтесь в WoW и создайте ссылку-приглашение с помощью специального меню. По одной ссылке может зарегистрироваться до четырех друзей, чтобы пригласить в игру еще больше друзей, понадобится создать новую ссылку — это можно делать раз в 30 дней.

Внутриигровые награды можно будет использовать в World of Warcraft, но не в World of Warcraft Classic. Бесплатное игровое время, полученное за счет участия в программе "Пригласи друга!", можно использовать для игры как в World of Warcraft, так и в WoW Classic.

Больше статей на Shazoo
Тэги: