СМИ: Джаред Лето пытался отменить съемки "Джокера"

Несколько дней назад The Hollywood Reporter сообщил, что Джаред Лето, исполнивший роль Джокера в "Отряде самоубийц" был расстроен съемками "Джокера" с Хоакином Фениксом. Теперь издание, ссылаясь на источники, близкие к актеру, рассказало, что Лето пытался остановить производство картины.

По информации THR, после того, как Лето узнал о проекте Тодда Филиппса, он обратился к своему музыкальному агенту Ирвингу Азоффу с просьбой позвонить руководителю владельцев Warner Bros и попросить их отменить производство фильма. Азофф отказался давать комментарии изданию, а представители актера опровергли наличие такой просьбы.

Источники также сообщили, что Лето был недоволен своими агентами из CAA, которые, по мнению актера, должны были "предупредить его о готовящемся сольнике и более усердно защищать его версию персонажа". Актер также просил своих агентов остановить проект "соперников" и выражал недовольство тем, что к нему не относятся как к обладателю премии "Оскар". Позднее Лето отказался от услуг CAA и перешел к агенству WMA. Представители актера отрицают, что переход Лето связан с этой ситуацией.

Источники отметили, что "дни Лето в роли Джокера сочтены". Он не принимает участия в грядущих "Хищных птицах" и сиквеле "Отряда Самоубийц", и, как отметил близкий к ситуации человек, "как можно играть эту версию Джокера после выступления Феникса? Это конец Джокера Лето".

Больше статей на Shazoo
Тэги: