Тайка Вайтити не уверен, что толстый Тор появится в фильме "Тор: Любовь и Гром"

В "Мстители: Финал" Тор предстал перед зрителями в очень неважной форме толстенького героя, которая все равно не помешала ему в финальной битве сыграть одну из ключевых ролей. И сейчас сообщество волнует вопрос, вернется ли герой в этом же образе в фильме "Тор: Любовь и Гром".

В разговоре с режиссером грядущей картины Тайкой Вайтити Yahoo попытался разузнать об этом моменте поподробнее. По словам постановщика, сценарий фильма уже готов, но вопрос по поводу Бро-Тора еще не решен.

Я написал его {сценарий}. Мы до сих пор ведем дебаты с Marvel, потому что пытаемся понять, сколько времени прошло после "Мстителей: Финал", с какой точки должен стартовать наш фильм.

Вайтити добавил, что сейчас самым лучшим вариантом для Тора будет небольшая встряска истории, ведь речь идет о Боге Грома, с которым можно придумать массу интересного.

Мы всегда думаем над изменениями, которые можно проделать с Тором. Он очень интересный персонаж, если постоянно меняется.

По всей видимости, работы у Marvel и Вайтити еще предостаточно. Премьера "Тор: Любовь и Гром" состоится 5 ноября 2021 года, так что больше деталей будет известно в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: