Милли Бобби Браун не понравился финал третьего сезона "Очень странных дел"

Когда актеры не знают, что произойдет с их персонажами в конце определенной истории, принять финал может быть сложно. Например, некоторые актеры "Игры престолов" плакали, читая сценарий, а Милли Бобби Браун просто не понравился финал третьего сезона "Очень странных дел".

Об этом актриса рассказала изданию Elle.

Осторожно, в тексте возможные спойлеры.

В финале третьего сезона "Очень странных дел" Оди с новой семьей уезжает из городка Хокинс. По словам актрисы, такое развитие событий ее взбесило.

Я прочитала сценарий и подумала: "Как такое возможно? Почему они уезжают?". Джойс сказала, что хочет уехать из Хокинса. Я чувствовала, что я против такого.

Также актриса прокомментировала фанатскую теорию, согласно которой Оди в следующем сезоне сыграет злодея. Бобби Браун понравилось такое развитие событие, так как для нее это что-то новое в актерской карьере. Но с другой стороны оказаться антагонистом всего сериала тоже не хочется.

Судьбу всех героев мы узнаем уже в четвертом сезоне сериала "Очень странные дела". Дата премьеры пока не сообщается, но раньше апреля 2020 года ждать не стоит.

Больше статей на Shazoo
Тэги: