Оценки Concrete Genie — хорошее и милое приключение

Завтра состоится релиз приключения от третьего лица Concrete Genie, в котором игрокам нужно будет управлять мальчишкой-художником Эшем, рисующем граффити. В один прекрасный момент он замечает, что его картины оживают, и с их помощью он сможет отчистить город от зла.

В целом, Concrete Genie получила положительные отзывы от прессы, средняя оценка составляет 77 баллов. Большая часть рецензентов выделила графический стиль игры, сам геймплей, напоминающий рисование граффити из InFamous: Second Son, с помощью перемещения геймпада Эш воплощает рисунки, а также милую атмосферу игры.

Короткая и очень приятная, Concrete Genie — это завораживающий эксперимент с творчеством игрока.

IGN

Concrete Genie устоит вам уникальное трогательное путешествие, изобилующее творчеством и очарованием, которое захватит ваше воображение.

GamesRadar

Concrete Genie — это уникальная приключенческая игра, которая доказывает, что кисть сильнее, чем хулиганы. Игра обращается к теме издевательств глазами Эша, мальчика, являющимся жертвой подростков, которые уничтожают его альбом с рисунками и разбрасывают их по всему заброшенному городу Денска. Когда вы восстанавливаете страницы, то обнаруживаете, что почти каждый район захудалого города становится чистым холстом для картин Эша и буквально оживает от его творчества.

PlayStation Universe

Concrete Genie выйдет 9 октября эксклюзивно на PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: