Respawn готовит для Apex Legends Хеллоуин с зомби и пауками

Respawn случайно опубликовала значок Хеллоуинского мероприятия в Apex Legends, которое будет называться "Бейся или пугайся". Помимо этой утечки датамайнер Shrugtal опубликовал некоторую информацию о мероприятии, которое пройдет на карте под названием Shadowfall.

Shadowfall будет темным рескином оригинальной карты игры. Действие мероприятия будет происходить ночью, оно связано с таинственной фигурой Revenant. Соло игроки сражаются друг с другом, но после смерти попадают в Теневой Отряд, возвращаются из мертвых и преследуют остатки живых с повышенной мобильностью и сильными атаками в ближнем бою. Последние 10 живых игроков станут одной командой, чтобы убежать с карты, а зомби должны будут помещать им.

Описание режима напоминает то, что было в "Затмении" Black Ops 4 с той оговоркой, что в Call of Duty последние игроки не становились одной командой.

Revenant — это, вероятно, следующая Легенда. На карте также будут представлены пауки, снующие рядом с зомби. Конечно, не обойдется и без различной косметики для персонажей.

Масштабное временное мероприятие должно начаться уже в конце этого месяца. Apex Legends доступна совершенно бесплатно на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: