Мой обзор на экшн-камеру GoPro Hero 7

При покупке экшн-камеры есть огромный выбор: крупные игроки, такие как GoPro и Sony, а также менее известные бренды, в том числе Veho и Olfi, стремятся создать лучшую экшн-камеру.

Качество изображения является одним из наиболее важных факторов при выборе подходящего для вас, и модели GoPro и Sony в нашем списке превосходны в этой области.

Когда дело доходит до лучших экшн-камер, GoPro остается лидером на рынке ... но у него есть серьезная конкуренция со стороны DJI. В этом году король дронов представил свою дебютную экшн-камеру, DJI Osmo Action, и по своим характеристикам она очень похожа на революционную GoPro Hero7 Black.

 

На самом деле, когда я противопоставлял эти экшн-камеры, это было не что иное, как кровавая баня. Поэтому, когда речь заходит о том, чтобы объявить, какая камера является лучшей в мире, есть некоторые новые соображения, которые нужно раскрыть сейчас.

 

По слухам, в сентябре выйдет горячо ожидаемая экшн-камера GoPro Hero 8, поэтому будет очень интересно посмотреть, какие новинки она принесет и как она будет конкурировать с DJI.

 

Экшн-камеры универсальны, и при использовании с правильной системой крепления их можно надежно прикрепить к чему угодно - от велосипедных шлемов и досок для серфинга, до рулей и даже от вашей любимой собаки.

Экшн-камеры маленькие и прочные, и, благодаря съемкам первого лица они стали незаменимым гаджетом для любителей экстремальных видов спорта, желающих снять свои высокооктановые приключения. Они также великолепны для съемки классных видеороликов с интервальной съемкой.

 

Неважно, являетесь ли вы гонщиком MTB, серфингистом или хотите запечатлеть эпические виды в горном походе, вооружившись подходящей экшн-камерой, вы сможете снять свои приключения, чтобы посмотреть их позже, запечатлеть кадры, чтобы поделиться ими с семьей и друзьями.

 

С ростом их популярности число этих камер на выбор увеличилось, поэтому поиск лучшей экшн-камеры для нас кажется немного сложным.

 

Я регулярно просматриваю новые модели и, без сомнения, моя главная рекомендация - это GoPro Hero7 Black. Почему? Для начинающих он водонепроницаем до 10 метров без необходимости использования дополнительного кожуха, что делает его идеальным для серфинга, SUP и многого другого.

 

Эта экшн-камера достаточно прочна, чтобы ее можно было установить на различные уличные устройства, и имеет голосовое управление для съемок без помощи рук. Также будет выпущено ограниченное издание Hero7 Dusk White.

 

Всегда стоит проверять частоту кадров, а не максимальное разрешение. Это связано с тем, что в то время как многие камеры снимают в разрешении 4K, некоторые более дешевые модели используют частоту кадров 15 кадров в секунду, из-за чего видео выглядит скачкообразно. Если вы снимаете в формате 4K, вы хотите использовать скорость не менее 30 кадров в секунду или просто снимать в формате 1080p HD со скоростью 60 кадров в секунду.

 

Лучшие экшн-камеры также поставляются в комплекте с аксессуарами и универсальной системой креплений - или наименьшим количеством тех, которые вы можете купить вместе с ним. Например, если вы хотите заняться дайвингом с камерой, вам понадобится водонепроницаемый корпус (корпус).

Если хотите установить камеру на панель, вам понадобится крепление на всасывании. Некоторые экшн-камеры, такие как Veho и Olfi, поставляются с множеством креплений и чехлов. Другие бренды менее щедры.

 

В прошлом году я увидел рост числа дополнительных функций, добавляемых в экшн-камеры. Такие функции, как стабилизация изображения и GPS, являются основными, в то время как новые дополнения, такие как голосовое управление, могут быть важны для вас в зависимости от выбранного вида спорта и необходимости использования громкой связи.

 

Hero7 Black получил награду «Лучшая экшн-камера» на T3 Awards 2019 и принес множество обновлений и улучшений уже превосходному Hero6. Возможно, наиболее важной из которых является стабилизация на 4K60 (подробнее об этом в ближайшее время).

 

В течение долгого времени GoPro оставался по-настоящему беспристрастным на арене экшн-камер, но теперь король дронов DJI пришел и по-королевски расплатился с этим свободным правлением. Настолько, что теперь это очень близкий контакт между Hero7 Black и DJI Osmo Action (см. Ниже), и оба получили пять звезд от нас.

 

Является ли эта GoPro лучшей экшн-камерой для вас, зависит от того, какие занятия вы регулярно снимаете, и важны ли для вас внешний вид и ощущения камеры, а также возможность прямой трансляции и отличные функциональные возможности приложения. Если они есть, вы находитесь в правильном месте с Hero7 Black.

 

Водонепроницаемость до 10 метров сама по себе, вы можете расширить это до внушительных 30 метров с дополнительным водонепроницаемым корпусом GoPro. Кроме того, существует огромное количество совместимых креплений и дополнений, которые работают с экшн-камерой GoPro.

 

Одна из наших любимых функций - возможность записывать видео с частотой кадров вплоть до 60 кадров в секунду, в то время как стабилизация изображения была улучшена и улучшена до такой степени, что вам не нужен карданный подвес. Нам также нравится видео функция TimeWarp, а также точное распознавание лиц, улыбок и сцен.

 

На задней панели Hero7 Black есть сенсорный экран, который также был улучшен для более плавных жестов, и вы также можете использовать свой голос для управления экшн-камерой. Это удобно в ситуациях, когда вы не можете физически легко добраться до Hero7, например, когда он установлен на шлеме во время лазания или сноуборда или закреплен на конце доски для серфинга.

 

Чрезвычайно полезное и креативное приложение GoPro QuikStories под рукой, чтобы объединить видеоролики и уникальные снимки в один общий самородок, готовый порадовать наших поклонников социальных сетей и, конечно, маму:)

 

На этом всё. Надеюсь, мой небольшой обзор на GoPro Hero 7 Black был Вам полезен!

 

Так же по этой теме:

 

https://www.youtube.com/watch?v=wLk-KDpR2T4 - GoPro 7 Black, Silver, White — Большое сравнение

https://skay.ua/reviews/entry/obzor-gopro-hero-7-black - Тест экшн камеры GoPro 7 Black

https://www.bestadvisor.ru/action-cameras - подробный обзор на экшн камеру GoPro 7 Black

Больше статей на Shazoo
Тэги: