Линда Хэмилтон рассказала о возвращении к роли Сары Коннор в "Терминатор: Темные судьбы"

Линда Хэмилтон дала больше интервью TotalFilm, в котором рассказала о возвращении к роли Сары Коннор в "Терминатор: Темные судьбы" (Terminator: Dark Fate). Это будет ее первое полноценное появление во франшизе после "Терминатор 2". Многие зрители хотели бы, чтобы актриса вернулась к роли, но она смотрит на это с другой стороны:

Я смотрю на Сару как на сломленную женщину, живущую в аду. Это не тот персонаж, кого вы бы хотели продолжать играть. Нельзя пропускать такую роль. Она стоит больших усилий, понимаете?

Чтобы согласиться на роль, Линде потребовался целый месяц и несколько звонков от Джеймса Кэмерона. Актриса подписала контракт только в начале 2018 года.

Честно говоря, я всегда чувствовала, что история была завершена после "Терминатора 2". Но я также чувствовала, что со всем тем, что жизнь принесла мне за последние 27 лет, я могла бы рассказать больше с помощью своей роли.

Итак, что происходит с Сарой в 2019 году? Она все еще разбирается с прошлым или готовиться к будущей войне со Скайнет, которой может и не быть?

Ну, она не просто счастливая бабуля (Линда улыбается и поправляет патронташ), просто посмотрите на ее выбор в стиле! Мы подумывали сделать ее алкоголичкой. Я думала, что это было бы фантастически. Я подумала: "А что, если она толстая, и тогда мне не придется тренироваться?" Разве это не удивило бы людей? Но на это никто не пошел.

Похоже, в новом фильме франшизы Линда покажет Сару Коннор с другой стороны и попробует передать все то, что может случиться с женщиной, которая всегда готова к апокалипсису и войне с ИИ.

"Терминатор: Темные Судьбы" выйдет в кино 23 октября по всему миру и 31 октября в РФ.

Тэги:
Источники: