Игроки нашли в Borderlands 3 место фарминга легендарного лута — спешите, пока не исправили

Borderlands 3 вышла всего несколько дней назад, а игроки уже обнаружили локацию, где гарантированно спавнится лутовый "гоблин", из которого выпадает легендарный лут. И пока для игры не вышел патч, вы можете поспешить, чтобы собрать как можно больше золотистых пушек. Тем более, что фарминг этого лута совершенно элементарен. 

При желании можно потратить 15 минут и получить 15 легендарных вещей. Обычно столько можно найти за прохождение кампании. Учтите, что так как данная локация с лутом подрывает ценность эндгейм-контента, то Gearbox может выпустить заплатку уже сегодня. 

Для начала вам необходимо установить уровень Хаоса на 3, что повышает вероятность получения редкого лута. На 2 и 1 уровне тоже работает, но менее эффективно. 

Далее отправляйтесь в поместье Джейкоба на Эдем-6. Доберитесь до точки, отмеченной на карте ниже. Игнорируйте врагов и отыщите маленького "гоблина" с фиолетовыми очками. Он спавнится под площадкой и обычно появляется первым из бандитов.

Для максимальной эффективности возьмите оружие, наносящее шоковый урон и еще одно с зажигательным уроном, чтобы быстро пробить щиты и снести здоровье. 

Пытаясь убежать гоблин может уронить пару легендарных вещей, но не упускайте его из виду. Убейте его и откройте оставленную им сумку! Оттуда может выпасть еще пара легендарных вещей и фиолетовые.

Чтобы повторить забег вернитесь к точке быстрого перемещения, выйдите в меню и снова загрузитесь. Повторяйте, пока есть желание. 

На видео ниже альтернативный путь к гоблину, но чуть дольше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: