Спин-офф "Игры престолов" по книге "Пламя и Кровь" близок к пилотному эпизоду

"Игра престолов" только закончилась в прошедшем мае, однако это вовсе не значит, что адаптации работ Джорджа Мартина подошли к концу. Нам уже известно об одном приквеле с Наоми Уоттс, который неформально известен как "Кровавая луна", теперь же в сети появилась информация, что еще один приквел будет основан на романе "Пламя и Кровь", действия которого развиваются за 300 лет до событий "Игры престолов".

Deadline сообщает, что приквел вращается вокруг династии Таргариенов и уже на грани получения пилотного эпизода от HBO. Руководством занимается сам Джордж Мартин, совместно с создателем продюсером сериала "Колония" Райаном Кондалом. Мартин намекал на проект какое-то время назад в своем блоге, где советовал фанатам почитать "Пламя и Кровь".

"Пламя и Кровь" вращается вокруг истории Эйгона Завоевателя, его кампаниях и правлении Вестеросом, а также той хрупкой династии, которую он оставил своим детям. Если сериал получит зеленый свет, то мы сможем увидеть формирование Королевской гавани и Железного трона, много инцеста и драконов. Сообщается, что внимание в сериале будет уделено гражданской войне Таргариенов, известной как "Танец драконов".

Больше статей на Shazoo
Тэги: