DICE не выпустила обещанный на лето контент Battlefield 5, сославшись на устаревший план развития

В начале лета разработчики Battlefield 5 представили план развития игры до осени текущего года. Среди обещаний были новые транспортные средства и гаджеты. Реддитор FcBerni задал вопрос DICE о том, почему этого контента все еще нет в игре.

Пользователю ответил коммьюнити-менеджер DICE под ником Braddock512. По его словам, тот план развития, который продемонстрировал игрок, неточен. Новый транспорт и гаджеты будут добавлены в игру лишь со стартом пятой главы до начала 2020 года. До этого в игру добавят матчи с пользовательскими настройками, а в октябре начнется операция "Метро".

Коммьюнити-менеджер также написал, что передал всю информацию руководству студии, чтобы выяснить, как в сети оказался неточный план развития Battlefield 5. Учитывая, что информация находится на официальном сайте, скорее всего, разработчики просто перенесли релиз некоторого контента, но не убрали старый план развития.

В комментариях игроки высказали надежду, что вместе с пятой главой в Battlefield 5 появится дополнительное разнообразие. Согласно плану, до конца 2019 года в игру добавят новые карты и стороны конфликта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: