Ютубер нашел SD-карту с последними моментами утонувшего

Недавно ютубер Ричард Алоха занимался погружением у водопада в штате Теннесси и сделал видео, в котором рассказал, что хочет посмотреть, какие сокровища скрываются на дне. Он ожидал обнаружить разбившийся дрон, iPhone или другие потерянные ценности, а вместо этого ему попалась разбитая goPro. В ней была SD-карта, которая поможет одной семье принять гибель сына.

Ричард рассказал в интервью WSB-TV, что когда он приехал на место, то рейнджеры парка попросили его обратить внимание на вещи, которые могли бы принадлежать мужчине, утонувшему у водопада пару лет назад. В июне 2017 года там утонул Ричард Раглэнд. Его родные были шокированы случившимся, так как 22-летний парень был хорошим пловцом.

Во время погружения Алоха снимал процесс поиска "сокровищ". Он случайно заметил часть камеры GoPro. В разговоре с журналистами он рассказал, что при проверке SD-карту увидел последние моменты жизни Раглэнда. Парень выяснил, где живут родители утонувшего, и передал им SD-карту — теперь они рассчитывают, что смогут лучше понять произошедшее с их сыном.

Фото в шапке: Tim Marshall

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: