Cuphead и Sekiro: Shadows Die Twice не имеют почти ничего общего — это две разные игры, которые заставляют раз за разом проходить боссов и подбирать тайминги. Геймер Fieldhouz все же нашел способ объединить их между собой.
Он наложил звуки одной игры на геймплей другой.
Помимо музыки и звуков из Cuphead в Sekiro был перенесен ретро-эффект и своеобразная карта с боссами. Монтаж получился настолько естественным, будто так и должна была выглядеть игра From Software.
Игрок уже работает над второй частью ролика.
14 Комментариев
Чушь... Уж простите.
Бедный Sekiro, что уже с ним только не делали, от паровозика Чаггингтона до СиДжея, кто бы мог подумать что игра вызовет такой интерес у модеров.
@InSkate, почему "бедный"? Моды - отличная фича к любой игре и увеличивают срок ее жизни.
Разноцветные шары, не должны..
@Funnybone, Это понятное дело что моды продлевают жизнь играм, я имел ввиду "бедный" в плане издевательства над оригиналом, наркоманией всякой.
Музыка у Кархед просто великолепная , и интересно что ее вот так сделали.
@InSkate,
А это уже фича модов :)
@Funnybone, Ну да, отчасти моды и наркомания, это два связующих звена.
@Funnybone, хорошие моды - да. А подставить вместо змеи паровозик это какие-то шуточки за 300. И к сожалению, для Секиро почти все моды такого калибра - записать ролик и словить рофлы на минуту. С другой стороны, моды Секире по большей части и не нужны.
@LeCasuel, не, ну сделали же простой режим для страждущих. Рескин моделей да, по большей части глупости
Не хватает закадрового смеха из сериалов.
Новость ни о чем, зачем это постить?Кому-то такое интересно?
Есть поинтереснее штуки, например: https://www.youtube.com/watch?v=LOMXvTCDAFA
Я как раз застрял на этом боссе, а точнее утомился от траев за игру. А тут однако выглядит чётко и красивее в статике.