Дейв Батиста никак не может получить главную роль в экранизации Gears of War

Уже давно Дейв Батиста дал понять, что хочет сыграть Маркуса Феникса в предстоящем фильме Gears of War. Теперь актер прокомментировал в твиттере, как идет эта кампания. Похоже, не очень хорошо.

They’re listening. And they could give AF! ????.. but thank you for the support. Believe me when I say I’ve tried everything to make this happen. https://t.co/8THxKLkbdV

Они слушают, но им плевать на это. Спасибо за поддержку. Поверьте мне, когда я говорю, что пробовал все, чтобы это случилось.

В июне глава франшизы Gears of War Род Фергюссон сказал, что он согласен с тем, что Батиста будет потрясающим в роли Маркуса Феникса. Однако он не имеет никакой власти над кастингом. Также нет никаких деталей сюжета фильма. Взможно, Маркуса Феникса вовсе не будет в фильме.

В любом случае, Фергюссон сказал, что это круто, что кто-то из калибра Батисты заинтересован в участии в фильме Gears of War. Род намекнул, что и другие известные актеры спрашивали о ролях в фильме.

Фильм Gears of War находится на разных стадиях развития уже 12 лет. Студия New Line Cinema приобрела права на создание фильма по мотивам игры еще в 2007 году, но в октябре 2016 года Microsoft подтвердила, что фильм Gears of War разрабатывается с Universal Pictures.

Следующая игра серии Gears 5 выйдет уже 10 сентября на PC и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: