SDCC 2019: Натали Портман сыграет Бога Грома в "Тор 4" и другие подробности четвертой фазы киновселенной Marvel

Во время панели Marvel на Comic-Con в Сан-Диего Кевин Файги рассказал, что в четвертой фазе киновселенной Marvel будет 10 проектов: 5 фильмов и 5 сериалов для Disney+.

Фильмы:

"Черная Вдова" выйдет 1 мая 2020 года.

Помимо Скарлетт Йохансон в фильме появится Дэвид Харбор в роли Алексея Шостакова и Флоренс Пью в роли шпионки Елены Беловой. В комиксах Елена тренировалась в России, чтобы заметить Наташу в качестве Черной Вдовы, которая перестала быть верной стране. Алексей Шостаков также является супергероем Красным Стражем.

Главным злодеем будет Таскмастер. Картина будет происходить после "Противостояния". Возможно, нам покажут то самое задание в Будапеште.

"Вечные" выйдет 6 ноября 2020 года.

Расскажет историю зарождения расы бессмертных супергероев. Каст: Анджелина Джоли — Тена, Сальма Хайек — Аяк, Ричард Мэдден — Икар, Гун Ли — Гильгамеш, Лия Макхью — Спрайт, Кумейл Нанджиани — Кинго, Брайан Тайри Генри — Фастос. Милли Бобби Браун не будет.

"Шан-Чи: Легенда Десяти Колец" выйдет 12 февраля 2021 года.

Главного героя и мастера боевых единоборство сыграет Симу Лю. Бороться он будет с настоящим Мандарином, которого играет Тони Люн Чу Вай, одна из ключевых ролей достанется Норе Лам, известной как Аквафина.

"Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия" выйдет 7 мая 2021 года.

Это будет первый хоррор киновселенной. Он будет связан с событиями сериала "Ванда/Вижен", помимо Бенедикта Камбербэтча в картине также появится Элизабет Олсен в роли Алой Ведьмы. Возможно, главным злодеем будет Кошмар или Шума-Горат.

"Тор 4: Любовь и гром" выйдет 5 ноября 2021 года.

Тайка Вайтити вернется к режиссерскому креслу, лого отсылает нас к эпохе 80-ых, а Натали Портман воплотит женскую версию Тора, все как в линейке комиксов "Могучий Тор". Тесса Томпсон и Крис Хэмсворт вернутся к своим ролям.

Возможно, сюжет картины повторит комиксы, в которых Тор Одинсон утратит возможность поднимать Мьелнир, потому что перестал быть достойным, а Мьелнир выбрал Джейн Фостер. Также Тесса Томпсон заявила, что будет искать себе королеву Асгарда. Да, у Асгарда будет две королевы.

Сериалы:

"Сокол и Зимний Солдат" - осень 2020 года.

Себастиан Стэн снова будет в мрачном образе Зимного Солдата, Энтони Маки примерит костюм "Капитана Америка", а Даниэль Брюль вернется в образе барона Земо. У него будет маска, как в комиксах.

"Локи" — весна 2020 года.

Героем шоу станет альтернативный Локи из "Финала", тот Локи, что погиб в "Войне Бесконечности" останется навсегда мертвым. Действие развернется после похищения Тессеракта в "Финале".

"Ванда/Вижн" — весна 2021 года.

Элизабет Олсен рассказала, что сериал будет странным, глубоким и веселым. Действие развернется после "Финала". Пол Бетани пока не знает, как студия собирается вернуть его персонажа к жизни.

"Что, если?" — лето 2021 года.

Это будет мультсериал, который расскажет о различных альтернативных историях из вселенной. Актеры должны будут озвучить своих персонажей. К сожалению, в касте, нет Роберта Дауни-младшего, так что не стоит ждать появления даже одной серии о Железном Человеке в его исполнении, зато есть Доминик Купер, который сыграл Говарда Старка.

"Соколиный глаз" — осень 2021 года.

Сериал расскажет, как Клинт Бартон готовит себе замену в лице Кейт Бишоп. Пока нет информации, кто будет играть девушку в сериале.

Также Кевин Файги рассказал, что идет работа над "Стражами Галактики 3", "Черной Пантерой 2", "Капитан Марвел 2", а также у студии уже есть планы на "Люди Икс" и "Фантастическую Четверку".

Больше статей на Shazoo
Тэги: