Дэвид Теннант сыграет в драме Criminal от Netflix

Сервис Netflix показал первый тизер своего нового сериала под названием Criminal. Шоу представляет собой 12-серийную драму-процедурал, в которой все события будут разворачиваться в стенах полицейской комнаты для допросов.

Сериал будет сосредоточен на интенсивном психологическом конфликте между стражами порядка и подозреваемыми.

Ещё одной отличительной чертой Criminal станет его формат своеобразного альманаха. Сезон будет формально разделен на четыре части по три 45-минутных эпизода. Действие каждой главы развернётся в отдельной стране — Франции, Испании, Германии и Великобритании. 

В качестве сценаристов, режиссёров и актёров выступят представители из вышеперечисленных стран, а сами главы будут озвучены на соответствующих языках.

Наиболее известные актёры сыграют в британских эпизодах. В их числе Дэвид Теннант (Доктор Кто, Джессика Джонс), Хэйли Этвелл (Агент Картер) и Николас Пиннок (Стойкость).

Режиссерами шоу стали Фредерик Мермуд (Франция), Оливер Хиршбигель (Германия), Мариано Баррозу (Испания) и Джим Филд Смит (Великобритания). Последний также займёт кресло шоураннера вместе с Джорджем Кеем ("Убивая Еву").

Дата выхода пока не сообщается.

Больше статей на Shazoo
Тэги: