Кевин Файги намекнул на появление Мандарина в MCU

Благодаря организации "Десять колец" Тони Старк создал свой первый костюм Железного Человека. Все ждали появления лидера группировки Мандарина, но в третьей части серии фильмов им оказался актер театра, а не настоящий злодей.

Однако позже Marvel опубликовала короткометражку All Hail The King, из которой стало ясно, что настоящий Мандарин существует и намерен показать себя миру. Но прошло уже пять лет, а злодей так и не появился в MCU, как и организация "Десять колец".

Глава Marvel Studios Кевин Файги в рамках AMA-сессии на Reddit сообщил, что возвращение группировки и её лидера все еще в планах студии. Однако когда это случится, он не сообщил.

Другим интересным моментом стал ответ Файги на вопрос об усвоенных уроках за время существования MCU. По мнению главы Marvel Studios, всегда нужно уважать оригинал и нанимать преданных режиссеров, даже если их последние фильмы не заработали много денег. Также важно нанимать лучших актеров вне зависимости от величины их гонораров.

С другими ответами из AMA-сессии главы Marvel Studios можно ознакомиться в другом нашем материале. Там мы собрали самые интересные комментарии Кевина Файги.

Больше статей на Shazoo
Тэги: