Игра Престолов — 8 сезон 6 серия: промо (трейлер) и его разбор

Основатели шоу Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс использовали публикацию Джорджа Р. Р. Мартина в качестве основы, однако им пришлось снимать прошлые эпизоды и весь сезон, следуя сценарию, который они сами придумали. Именно благодаря этой невероятной популярности сериала «Игра престолов» HBO доминирует на экранах за последние пару лет.

Вчера вечером, на канале HBO, предпоследний эпизод не только сезона, но и целого сериала, в котором мы увидели, как беспощадно Дейенерис Таргариен почти сгорел в Королевской гавани. Мать дракона сделала его гораздо более решительным и более жестким, чем первоначально планировалось, оставив практически пустынные руины в районе столицы, которая сегодня, по мнению Дейенерис, вероятно, станет ее королевством.

В настоящее время HBO выпустил трейлер финального эпизода, который до сих пор не имеет названия. Фильм довольно короткий, но очень многословный. Он показывает нам, что момент истины - Штормоголовый прибывает в Королевскую Гавань, чтобы занять трон Семи Королевств и, наконец, сесть на Железный Трон.

Финал Ланнистеров, Тирион, проходит через руины города. Арья Старк управляет строительством того, что осталось от их армии. Последний замечательный выстрел - Дейенерис движется сквозь пепел этой королевской гавани. И нет даже намека на то, что северо-запад и Винтерфелл будут вмешиваться в ход событий и влиять на окончательное повествование.

Предыдущий эпизод фактически возвышает Дейенерис вместе с ее посягательством на Железный Трон. Просто здесь, в «Игре престолов», все не может быть так просто. В конце концов, Джон Сноу, который также является Эйгоном Таргариеном, призывая свои войска отступить, демонстрирует четкий аргумент со всеми действиями Королевы, признанными им. Он также не согласен с людьми, которые хотят посмотреть его про Железный Трон. Особенно после того, как все увидели, на что Дейенерис был эффективен в гневе. В трейлере Мать Драконов уверенно отправляется на Трон, который она жаждет вернуть. Только здесь, в конце концов, противодействие торжествам закончится, и кто станет правителем Семи Королевств, мы поймем только 20 мая. Серия станет доступна по адресу.