Для Titan Quest вышло третье дополнение

THQ Nordic и Pieces Interactive сообщили о выходе третьего дополнения для Titan Quest под названием Atlantis. Для его установки, как и в случае дополнения Ragnarok, потребуется Anniversary Edition.

Герой встречает исследователя, который ищет мистическое царство Атлантиду. Вместе они пускаются в путь через все западное Средиземноморье. Ключ к поискам скрыт в легендарном дневнике Геракла, и говорят, этот дневник можно отыскать в финикийском городе Гадире. Но похоже, путь наших героев лежит за пределами известного мира.

В дополнении кооператив на шестерых, новые уровни умений в каждом мастерстве, бесконечный режим Тартар с элементами случайной генерации, улучшения графики (например, SSAO), быстрые заклинания, новый инвентарь и многое другое. Стоимость — 404 рубля.

Однако стоит учитывать, под названием Titan Quest: Atlantis уже около пяти лет разрабатывается масштабная фанатская модификация. Ее судьба после анонса официального дополнения неизвестна — разработчики из Украины уже больше года не публикуют обновления или отчеты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: