Как избежать спойлеров "Мстителей: Финал" в интернете и реальной жизни

В преддверии премьеры "Мстителей: Финал" (Avengers: Endgame) в сети уже начали появляться спойлеры к финалу десятилетней истории. Обидно будет пройти через два десятка картин Marvel, чтобы узнать концовку до похода в кино.

Как избежать спойлеров в интернете

Интернет — это большое пространство, полное людей, желающих испортить ваш день или ожидания от "Мстителей: Финал". Избежать спойлеров можно благодаря расширению Spoiler Protection 2.0 для браузеров Google Chrome и Firefox. В нем можно заблокировать любые фразы, связанные с фильмом, либо комбинации из нескольких слов.

Однако на спойлер можно наткнуться и в Twitter. Здесь также можно убрать слова, связанные с фильмом, чтобы такие посты не появлялись в ленте. Достаточно зайти в настройки безопасности и конфиденциальности, зайти в "игнорируемые слова" и добавить фразы для игнорирования.

Как избежать спойлеров в реальной жизни

Все очень просто. Выключите смартфон, не выходите из дома до момента похода в кино и не открывайте никому двери. В Великобритании и США премьера "Мстителей: Финал" намечена на 25 и 26 апреля соответственно. В России показы начнутся с 29 апреля, поэтому следует быть осторожными.

Надеемся, что теперь вы в безопасности. Однако не забывайте про свою зону комфорта, не стоит все же отказываться от посещения интернета и прочтения интересных новостей.

Shazoo на страже ваших ожиданий.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: