Презентация "Мандалорца" — короткий тизер

Трейлер "Мандалорца", первого в истории сериала по «Звездным войнам» похоже сегодня не покажут — фэнам на презентации показали некую трехминутную нарезку из кадров и закадровой работы, во время которой стрим отключили (есть низкая вероятность что в конце презентации все-таки будет тизер).

Зато рассказали интересную деталь. Джон Фавро столкнулся с необычной проблемой — ему не хватало штурмовиков в кадре, а костюмов было сделано слишком мало. Поэтому он обратился за помощью к знаменитому международному объединению "501 легион". Это группа людей, которые сами делают/заказывают аутентичные костюмы штурмовиков и других злодеев ЗВ, и позднее в таком виде занимаются различной благотворительной деятельностью.

Участники "Легиона" приехали на съемочную площадку — даже не зная, что именно Lucasfilm от них требуются. По словам создателей сериала, некоторые костюмы "легионеров" даже лучше чем то, что Lucasfilm использует у себя в кино (у них действительно очень жесткие стандарты вступления в организацию). На презентации показали групповое фото "легионеров" на площадке, копию которого им до сих пор даже не присылали в связи с повышенной секретностью.

Также в сети уже доступны лого и первые кадры из "Мандалорца", но не в самом лучшем качестве.

Больше статей на Shazoo
Тэги: