Command and Conguer 4 ,так ли плоха она спустя 9 после релиза

Дорогие дамы и господа хочу поделится своим мнение и спросить у вас так ли плоха она на самом деле ? Начнем с того что про анонс 4 части я узнал случайно когда она уже вышла так как был занят учебой , но серию Command and Conguer любил , сейчас небольшую ремарку сделаю ( да серии Red Alert и Generals хорошие но мне они не так хороши зашли , хотя я не отрицаю что игры эти сделаны на высшем уровне) , продолжая тему скажу кратко несколько минусов и плюсов в игре .

Плюсы :

1) необычный подход к механике игры .

2) поворот в сторону киберспорта и совместное прохождение сюжета .

3) ролики в игре, ну и конечно как же без него великий Кейн в лице Джозеф Дэвид Кукан.

Минусы:

1) это сюжет , ролики может и красивые но сюжет это просто взрыв мозга , столько всего можно было сделать НО все катится к большой пропасти так как решили просто сделать банальную историю а том как Кейн уходит с Земли и кучка мятежников хочет чтобы война была вечной , отдельным пунктом стоит жена , ух это что то с чем то постоянно либо истерики либо еще что то зачем ее было добавлять не понятно.

2) принцип людей “раньше трава зеленее была и игры лучше “ и т.д у каждого свои вкусы я был рад в мультиплеер сыграть, но так как сюжет слили вся игра провалилась.

В итоге хочется надеяться что после того как выпустят ремастер и он окупится то продолжение будет в разработке, ведь столько можно добавить и продолжить историю показать настоящий флот Скринов и цивилизацию и т.д , в крайнем случае можно улучшить и выпустить шутер Тибериум который почему то так и не вышел хотя уже готовый был на 90% . Что вы думаете про будущее Command and Conguer?

P.S если кто незнал то  есть command and conquer 4 java она вполне интересна и если у кого есть желание могут пройти там сюжет отличен от оригинальной 4 и он происходит после третьей но до четвертой