Слух: Про Марсианского охотника снимут сольный фильм

Портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники заявил, что Warner Bros. планирует снять сольный фильм про Марсианского охотника. Если верить СМИ, лента ориентировочно выйдет в 2022 году, а на главную роль ищут мужчину афроамеркианского происхождения.

Портал также вспомнил комментарий продюсера "Лиги Справедливости" Чарльза Ровена в 2017 году, в котором он упоминал свой интерес к данному персонажу.

Мы знаем, что будут фильмы про Флэша и Аквамена. Я думаю, что Киборг тоже заслуживают отдельную картину, и я знаю, что фанаты также ждут сольник про Зеленого Фонаря. Но я всегда был поклонником Марсианского охотника.

Инопланетный герой по имени Дж’онн Дж’онзз уже несколько раз появлялся на малых экранах — в  "Тайнах Смоллвиля" и "Супергерл" от CW. В обоих шоу роль пришельца исполнили темнокожие актеры, хотя в комиксах он часто менял свою внешность.

В комиксах он является одним из основателей и постоянных членов "Лиги Справедливости". Зеленый инопланетянин обладает целым рядом сверхсил: телепатией, левитацией, невидимостью, способностью принимать форму любого существа и изменять плотность тела, а также нечеловеческой силой и скоростью.

Пока остается дождаться официальной информации.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: