Snoop Dogg открыл киберспортивную лигу, позволяющую использовать марихуану

Рэпер, актер, геймер, икона. Это лишь несколько слов, которыми можно описать старину Snoop Dogg. Теперь к списку его достижений можно отнести организацию собственной киберспортивной лиги. Вчера музыкант объявил, что запускает собственные состязания в рамках лиги Gangsta Gaming League, а первым турниром станет состязание по Madden Ultimate Team.

Лига была запущена в партнерстве с издательством Снупа Merry Jane, посвященном конопле. В рамках состязания его "близкие друзья" сразились за призовой пул в $11000. Денег не особенно много, зато чемпион смог выступить против самого Снупа (Босс Дог) за шанс выиграть еще больше денег.

Merry Jane отмечает, что лига Снуп Дога будет единственной профессиональной киберспортивной лигой, разрешающей использование марихуаны. Правда, сомнительно, что профессионалы под действием вещества будут играть столь же эффективны как без него.

На данный момент планы по развитию лиги не очень ясны. Какие дисциплины планируется включать, будут ли расти призовые? Будет ли конопля поставляться спонсорами или участники приносят свою?

Больше статей на Shazoo
Тэги: