Анонсирована Spellforce - Heroes & Magic для Android и iOS

THQ Nordic и студия Handy Games объявили о разработке пошаговой стратегии Spellforce - Heroes & Magic для устройств под управлением Android и iOS. Проект обещает стать "новым взглядом на знакомую франшизу".

Создание собственной империи — вот главная цель, к которой вы будете двигаться на протяжении тринадцати миссий приключенческого режима или в свободной игре, сражаясь с компьютерным противником на случайно генерируемых картах. Возглавьте темных эльфов, орков или людей, заключите союз или сразитесь с еще шестью нейтральными фракциями.

Создавать империю предстоит на глобальной карте, а воевать на привычных для Spellforce локациях, но в "синхронном пошаговом режиме".

Spellforce - Heroes & Magic совершенно точно будет платной, цена — восемь долларов. Никаких микротранзакций, лутбоксов или рекламных баннеров.

HandyGames известна по мобильным играм. Недавно она выпустила весьма спорную Jagged Alliance: Rage!, которая вышла на PC, PS4 и Xbox One.

Судя по всему, THQ Nordic решила поручить недавно купленной студии проект, с которым она должна справиться лучше всего. Выйти он должен "очень скоро".

Больше статей на Shazoo
Тэги: