Режиссеры "Мстителей" хотят взять Тома Холланда в новый фильм про ограбления банков

Режиссеры "Мстителей" братья Руссо поделились первыми подробностями нового фильма, не связанного со вселенной Marvel. По данным Variety, это будет фильм-ограбление "Черри", на главную роль в которой претендует звезда "Человека-паука" Том Холланд.

Фильм основан на одноименной книге Нико Уолкера — сюжет вращается вокруг бывшего военного медика, который становится зависимым от опиатов. Он начинает грабить банки, чтобы обеспечивать свою вредную привычку. Сама книга основана на реальной жизни Уолкера, но включает множество выдуманных элементов.

В реальности Уолкера поймали после нескольких грабежей, сейчас он отматывает свой 11-летний тюремный срок, который закончится в ноябре 2020 года. Книга была написана им в тюрьме на печатной машинке.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.