Слух: Marvel в поисках первого супергероя-гея для своей киновселенной

Завтра состоится премьера "Капитан Марвел", став первой картиной в киновселенной Marvel с главным героем-женщиной. В прошлом году "Черная Пантера", вдохновленная африканской культурой, стала самым кассовым сольным фильмом о супергерое. Что же ждет нас дальше? По слухам, компания находится в поисках актера-гея, который сыграет несколько открытого ЛГБТ-супергероя.

Кевин Файги в одном из интервью заявил, что компания работает над тем, чтобы добавить двух ЛГБТ-супергероев в киновселенную. Один из слухов гласит, что первый из них появится в фильме "Вечные", запланированном на 2020 год. По крайне непроверенным данным, студия находится в поисках актера 30-49 лет, физически сложенного (подобающе супергерою), для одной из главных ролей. Позиция открыта для всех национальностей, но предпочтительно найти открытого актера-гея.

Личность нетрадиционного персонажа держится в секрете, потому что в оригинале среди "Вечных" не было геев. "Вечные" это раса суперлюдей во вселенной Marvel, созданная Целестиалами и выступающая защитниками Земли — благодаря невероятным силам человечество считало их за Богов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: