В Dota 2 появился новый герой — Mars

5 марта ряды героев Dota 2 пополнил еще один персонаж — Mars. Его анонсировали в августе во время The International 2018.

Отбросив безразличие прошлого, Марс принял свою новую сущность, не обременённую наследием архаичного отцовского пантеона, и взялся за копьё со свежими силами. Он поклялся уничтожить останки дикого старого мира, чтобы возвести новую империю и по-настоящему взяться за бразды правления над людьми и богами. Марс готов к этой роли: уж слишком долго он упускал эту возможность, тратя многие сотни лет на жалкие капризы Зевса.

Бог войны обладает следующими способностями:

  • Spear of Mars — Персонаж бросает копьё, которое пронзает первого задетого вражеского героя и отталкивает его. Если после этого на пути встретится дерево, постройка или возвышенность, то жертву пригвоздит к препятствию и оглушит.
  • God's Rebuke — Mars ударяет щитом по врагам перед собой, отталкивая их и нанося им критический урон от атаки. Способность наносит увеличенный урон по героям, и ей нельзя промахнуться.
  • Bulwark — Герой блокирует своим щитом часть физического урона от атак, наносимых спереди и по бокам. 
  • Arena of Blood — ультимативная способность, которая призывает арену с мертвецами из Легиона пепла. Она блокирует атаки и передвижение противников. Вражеских героев внутри и около арены бьют копьями, отталкивая и нанося урон.

Также Valve представила обновленную модель персонажа Drow Ranger.

Больше статей на Shazoo
Тэги: