Перезапуск "Властелинов вселенной" мог стать эпичным фэнтези как "Властелин колец"

Режиссер Дэвид Гойер, которому Sony Pictures изначально доверила снимать перезапуск "Властелинов вселенной" (Masters of the Universe), ушел из проекта год назад. В апреле прошлого года ему на смену пришли братья Ни, и с тех пор о работе над фильмом известно не так много.

Зато стало известно, каким видел фильм сам Гойер, который написал первую версию сценария фильма, воодушевившую киностудию на запуск производственного процесса.

Это было бы как "Властелин колец", только более фантастическое. Это было бы настоящим возвращение к жанру научно-фантастического фэнтези, где у нас есть только Star Wars.

По масштабам происходящего Гойер тоже ориентировался на "Властелина колец" Питера Джексона, а  сюжета вполне хватило бы на полноценную трилогию. Но бывший режиссер не уверен, что сейчас фильм остался в прежнем виде, и Sony решится на несколько фильмов.

Возможно, какие-то из идей Гойера и будут перенесены в ремейк "Властелинов вселенной", но мы об этом узнаем еще не скоро. Ожидалось, что фильм выйдет на экраны в декабре 2019 года, но потом его перенесли на 2020 год. Сейчас у него нет точной даты релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: