Daedalic стала издателем мрачной тактики Iratus: Lord of the Dead от разработчиков из России

Daedalic Entertainment объявила, что стала издателем нового тайтла. Речь идет о мрачной ролевой тактике Iratus: Lord of the Dead, которую в прошлом году успешно профинансировали на Kickstarter.

В Iratus предстоит играть за некроманта, который стремится выбраться на свободу из заточения. Главные особенности игры — перманентный сброс прогресса после смерти героя и пополнение войск на основе некромантии и "материала" в виде павших врагов.

Созданием игры занимается студия российская студия Unfrozen, образованная ветеранами индустрии (в том числе разработчиками Disciples). Релиз в раннем доступе Steam состоится летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

13 комментария

Мобильный DD. Прямо на фоне анонса второй части. Белиссимо.

0

китайский клон даркест данжен от ветеранов индустрии мм

2

@BadPotato, Я вижу только стим в новости. Или это какая то "пост ирония"?

0

перманентный сброс прогресса после смерти.. Возвращаемся во времена денди когда ещё карты памяти не изобрели?

2

Демка отличная, надеюсь сама игра не хуже дд будет.

3

Забавно. Iratus название паразита из сериала "Звёздные врата: Атлантида". А у картинки в шапке за спиной у персонажа... ну тоже характерная такая конструкция. Интересные ассоциации.

1

@Gorynych, лол, действительно звездные врата на фоне.)

0

А можно там статую Ленина расстрелять?

0

Играл в демку, игра по уровню как мобилка.

0

наши журналюги изобрели новый жанр - тактика. думал никто не переплюнет инди, но тут додумались до тактики. какой следующий?

0

Зря они искусственно усложняют игру перманентным сбросом опыта у гг. Лучше бы сделали разные сложности игры. Кому не хватает острых ощущений пусть ставят себе этот перманент.

2

Чет Перумова вспомнил

0

Черт, я увидев картинку уже понадеялся на продолжение Звездных Врат... -(

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.