Disney планирует снять ещё две части "Зверополиса"
Мультфильм "Зверополис" (Zootopia) от Disney получил высокие оценки как критиков, так и обычных зрителей. Кроме того он получил премию "Оскар" за лучший анимационный фильм и имел финансовый успех. Продолжение истории — вполне предсказуемый вариант.
Актер, озвучивший Финника, сообщил во время прямой трансляции на Twitch, что Disney снимет два сиквела.
Я могу точно сказать, что участвую в работе над еще одним "Зверополисом" с Disney. Мы делаем трилогию. Это будет самый большой мультфильм, который производил Disney. Я слышал, что на следующий потратили 300 миллионов долларов. Это то, что они потратили именно на мультфильм, а не на рекламу.
По слухам, режиссером второй и третьей части вновь станет Байрон Ховард. Когда стоит ожидать премьеру сиквела или его трейлер, не сообщается. Оригинальный "Зверополис" вышел весной 2016 года.
- Первый взгляд на CGI-фильм "Муфаса" о том, как отец Симбы стал королем
- Работа над сценарием "Суперсемейки 3" только началась
- Новое изображение Ститча из грядущего ремейка "Лило и Ститч"
0 комментариев