Atomic Heart: 10-минутный геймплейный трейлер

IGN опубликовали эксклюзивное видео 10-минутного геймплея «советского» шутера Atomic Heart от московской студии Mundfish

Ранее генеральный директор Mundfish Роберт Багратун в интервью PC Gamer сообщил, что Atomic Heart представляет собой «ураганную ролевую игру с элементами шутера от первого лица». События игры разворачиваются в мире, где СССР не распался, давно освоил технологическую революцию и производит тысячи роботов. Игроку отдается роль агента КГБ, который должен расследовать события повлекшее за собой выход из строя одного из таких предприятий — №3826. Локации игры охватят территории от Арктики на севере до Алтайских гор на юге, подземные и надземные объекты «Предприятия №3826» будут раскиданы по карте и связаны железнодорожной инфраструктурой. Atomic Heart задумывается как игра в открытом мире, где игрок мог бы определять порядок действий самостоятельно.

Тестирование бета-версии запланировано на четвёртый квартал 2019 года. Игра будет доступна на PC (Steam), PlayStation 4 и Xbox One.

На официальном сайте Atomic Heart также открыт ранний предзаказ ограниченных изданий основателя.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: