Разработчики The Division 2 рассказали о классовых навыках

Разработчики The Division 2 из Ubisoft Massive продолжают постепенно рассказывать про игру, раскрывая некоторые детали. На этот раз студия поделилась информацией о навыках, которые появятся в игре.

Разработчики раскрыли детали пяти категорий умений: Chem Launcher, Drone, Hive, Seeker Mine и Turret. Каждая категория отличается уникальными способностями, так или иначе влияющими на игровой процесс. По словам студии, это лишь некоторые навыки, из тех, что заготовлены для персонажей игры. 

  • Chem Launcher — способность активируется в паре с гранатомётом, который стреляет специальными снарядами с химикатами. У каждого снаряда свой эффект, например, может восстанавливать броню союзников.
  • Drone — подойдёт для защиты, нападения и поддержки. Игрок, активирующий эту способность, запускает дрона, который умеет разведывать территорию, давать союзникам щиты, а также лечить их.
  • Hive — кластерная бомба с различными эффекта. Больше всего подходит для класса поддержки.
  • Seeker Mine — игрок выпускает мину, которая преследует противника или катиться в указанную точку и создаёт взрыв по площади.
  • Turret — создаёт турель, способную вести огонь по противникам на ближайших и дальних дистанциях.

The Division 2 выйдет 15 марта 2019 на PC, PS4 и Xbox One. Игроки, оформившие предзаказ, получат доступ на три дня раньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги: