Первый альфа-тест Anthem пройдет 8-9 декабря

Закрытое альфа-тестирование Anthem пройдет уже совсем скоро — 8 и 9 декабря. BioWare и EA сообщили детали относительно целей альфы, что могут ожидать игроки и насколько ограниченной она будет.

Один из важных пунктов — альфа пройдет в ограниченном масштабе, так что приглашена будет небольшая группа игроков. Кроме того тестирование не будет непрерывным, а пройдет в отведенные отрезки времени. 

Также команда сообщила, что можно ждать различные баги и нестабильный геймплей в связи с регулярными изменениями. 

К сожалению для участия в альфе необходимо подписать NDA, а значит никаких стримов и прочего контента не будет.

Чтобы попасть в закрытую альфу вы можете зарегистрироваться на сайте EA (сайт под нагрузкой). Сделать это необходимо до 3 декабря. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.