Слух: Съёмки нового "Джея и Молчаливого Боба" стартуют зимой

Съёмки продолжения фильма "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" могут начаться в феврале 2019 года. Об этом в интервью сайту Laughspin сообщил Джейсон Мьюз — исполнитель роли Джея.

По словам актёра, пре-продакшен картины, которая получит название Jay and Silent Bob Get a Reboot, намечен на следующий январь. Съёмки пройдут в Новом Орлеане.

Если всё пойдёт, как мы запланировали, то пре-продакшеном мы займёмся в январе, а снимать начнём в феврале следующего года в Новом Орлеане. У нас есть деньги. У нас есть площадка. Мы отправили предложения нужным людям. Поэтому да, если всё будет в порядке, то мы приступим к съёмкам нового фильма о Джее и Молчаливом Бобе уже в феврале.

Джейсон Мьюз также отметил, что его друг и автор оригинального фильма Кевин Смит написал "невероятно смешной сценарий" и сатирически обыграл многие современные тренды — в том числе влияние социальных сетей.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" вышел в прокат в 2001 году. Кевин Смит планировал снять продолжение ещё в 2017 году, однако производство фильма так и не началось.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: