В Red Dead Redemption 2 нашли снежного человека

С релиза GTA: San Andreas в 2004 году в играх Rockstar с открытым миром всегда появлялся легендарный Бигфут или снежный человек. Гигантское волосатое существо появлялось в той или иной форме в Red Dead Redemption, GTA 4, GTA 5 и, теперь, в Red Dead Redemption 2.

Снежного человека нашли еще в первые часы после релиза игры — ощущение, что инфлюенсеры и всяческие видео-блогеры получили инструкции по поиску существа. Кроме того, в отличие от прошлых игр Rockstar, этот Бигфут гораздо разговорчивей и смелее.

Чтобы обнаружить его вам потребуется изучить как минимум 30 животных — после этого требуется проследовать за стаей странных птиц, которых можно найти на самом севере карты Red Dead Redemption 2.

Там вы найдете пещеру и вы услышите голос, который зовет вас. Хотя вы не увидите Бигфута лично, разговор мужчины с Артуром о проблемах воспитания гигантских детей и сложностях из-за слишком большого роста не оставляет сомнения о том, с кем вы общаетесь. В пещеру можно вернуться три дня спустя и снова поговорить с Бигфутом.

Пока не ясно, кончается ли на этом пасхалка или будет продолжение.

Больше статей на Shazoo
Тэги: