Ретро-шутер Dusk выйдет из раннего доступа в декабре

Разработчики из New Blood Interactive объявили, что полноценный релиз ретро-шутера Dusk состоится уже в декабре. До этого игра, вдохновлённая классическими тайтлами вроде Quake, Doom и Hexen, почти год находилась в раннем доступе.

Dusk предлагает геймерам сражаться с культистами, одержимыми и другими злыми силами. Заниматься этим можно в сюжетной кампании из трёх эпизодов, а также в режиме бесконечного выживания и мультиплеере. Для истребления противников доступен обширный арсенал: мечи, арбалеты, винтовки, ружья, дробовики, гранаты, ракетницы и серпы.

За покупку Dusk в раннем доступе разработчики бесплатно раздадут комикс по игре, который содержит более 50 страниц, а также позволят опробовать новый сюжетный эпизод за неделю до официального релиза.

Сейчас студия добавила в шутер поддержку геймпада, два новых чит-кода, новую арену для режима выживания и дополнительного играбельного персонажа. Это безногий адский пёс, который передвигается на тележке со встроенной винтовкой для убийства противников.

Окончательный релиз Dusk состоится 10 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: