Слух: GTA VI не раньше 2023 года, а ремастер RDR 2 — в 2020

Очень подозрительный слух появился на Reddit от пользователя joebucksucks420. Он утверждает, что располагает информацией о будущих релизах Rockstar Games, в числе которых есть даже ремастер Red Dead Redemption 2 на новое поколение консолей.

О PC-версии ни слова.

Итак, о чем написал joebucksucks420:

  • Разработчики RDR 2 уже начали работу над ремастером игры на новое поколение консолей. Оно ожидается к концу 2020 года, когда выйдут новые консоли Sony и Microsoft. Это вполне соответствует слухам о релизе некстгена. По информации реддитора, некоторые наработки не стали использовать в текущей версии, зато они будут в ремастере.
  • Bully 2 выйдет в первой половине 2020 года. Над игрой работает большая часть сотрудников Rockstar. Движок игры уже готов, так что скорость разработки будет достаточно высокой.
  • GTA VI выйдет через 5-6 лет, т.е. в 2023-24 годах. Сейчас идет подготовительная работа, а полноценной разработкой займутся только после релиза Bully 2. 2024 год является более реалистичным, чем конец 2023.

Joebucksucks420 не раскрывает своих источников, только говорит о том, что это сотрудники Rockstar. Он уверяет, что за время "активной жизни" на Reddit никогда не писал постов со лживой информацией, обладает высокой кармой и написал несколько золотых постов.

Естественно, никаких подтверждений нет и не будет. Стоит подождать реакцию Rockstar, но ее, скорее всего, не последует.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: