Глитч в Black Ops 4 позволяет персонажу быстрее двигаться
Разработчики Call of Duty: Black Ops 4 из Treyarch сообщили, что обнаружили в игре глитч, позволяющий игрокам быстрее двигаться. Студия сообщила, что будет жестоко карать тех, кто пользуется подобными уловками.
Фокус использования заключается в том, чтобы применить перк Skulker. Однако чтобы эффект сработал необходимо использовать его четыре раза в пользовательском классе. После первого убийства игроку достаточно постоянно приседать и вставать, чтобы скорость передвижения была огромной.
За использование данного глитча игрок получает временный бан, а вся его статистика: эмблемы, списки лидеров — удаляются. За повторное нарушение следует пожизненная блокировка аккаунта для онлайн-составляющей.
Больше статей на Shazoo
- 5 карт, 3 вида оружия, Gunfight, новый рейд и интеграция с Discord — дорожная карта третьего сезона Modern Warfare 2 и Warzone 2.0
- Хендерсон: Call of Duty 2024 может выйти на PlayStation 4 и Xbox One
- 3 игровых режима и формат 4v4 — подробности рейтингового режима Modern Warfare 2
Тэги: