Детали мультиплеерного режима Ghost Mode для Hitman 2

Во время премьеры Hitman 2 разработчики анонсировали кооперативный режим Sniper Assassin, в котором два игрока ликвидируют цели. Однако для новой части IO Interactive подготовила особый мультиплеерный режим под названием Ghost Mode. Журналисты порта IGN уже сыграли в него и поделились подробностями.

На одной карте появляются двое игроков, которые видят друг друга, но взаимодействовать не могут, кроме специальной монетки, привлекающей внимание NPC для обоих. Цель каждого — ликвидировать все цели, появляющиеся во время матча. За выполнения дополнительных задач насчитывают баллы и их же забирают, если определённый игрок ошибается, например, обнаруживают труп.

Журналисты отмечают, что такой режим играется быстрее любой одиночной миссии. Времени на раздумья мало, другой игрок может быстрее дойти до главной цели, что приведёт его к победе. Поэтому нужно много бегать от цели к цели.

Победа присуждается игроку, убившему основную цель. Однако игра на этом не заканчивается, а появляется таймер в 20 секунд. Если за это время другой игрок убьёт свою цель, то баллы засчитываются всем.

Релиз Hitman 2 состоится 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: