Слух: "Мстители 4" стартуют через пять лет после "щелчка" Таноса

На сегодняшний день нет практически никаких сомнений, что четвертые “Мстители” будут включать путешествия во времени в той или иной форме. Однако, по новым слухам, вместо путешествия в прошлое, действие заключительного фильма серии "Мстители" будет развиваться через пять лет после финала “Войны бесконечности”.

Эту информацию сообщил пользователь DanielRPK, который неоднократно корректно сообщал информацию по вселенной DC.

Не только он обратил внимание на то, что события могут развиваться спустя несколько лет после щелчка Таноса. Ранее уже были слухи о том, что для съемок искали актрису на роль Кэсси Лэнг в подростковом возрасте — это дочь Человека-мурвья, которая в фильмах о персонаже она еще была ребенком.

Возможно, что после пяти лет в квантовом измерении Скотт сможет вернуться в обычный мир, где встретит повзрослевшую дочь. Изменения могут ждать и Тони Старка, который к тому времени может стать отцом.

Прыжок на пять лет в будущее позволит хорошенько закрепить ту потерю, которую ощутила вселенная после щелчка… даже если все изменится после манипуляции с Камнем Времени. Должны же каким-то образом вернуть Паука, Черную пантеру и остальных, кто превратился в пыль.

Премьера "Мстителей 4" состоится 4 мая 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: