Фанат расшифровал название четвертых "Мстителей"

Недавно Марк Руффало, исполняющий роль Халка в киновселенной Marvel, посетил вечернее шоу Джимми Фэллона. Во время записи шоу актер проспойлерил название четвертых "Мстителей", так что его услышали все в студии — в том числе и аудитория. Однако Марк обратился к Джимми и попросил, чтобы момент со спойлером вырезали. К сожалению для него, полностью сцену не удалили, однако сегмент закрыли пищащим сигналом.

Это позволило мастерам аудио выяснить, что произнес актер.

Антон Волков опубликовал у себя в твиттере видео, где, якобы, "почистил" запись, так что можно услышать произнесенную фразу — "The Last Avenger". В переводе, "Последний мститель".

Даже если Марк действительно произнес фразу "Последний Мститель", даже если мастера аудио смогут еще улучшить звук, это не значит, что четвертые "Мстители" будут называться именно так. Даже если это имеет смысл — это последний фильм про Мстителей, тем более, что некоторые актеры не планируют продолжать исполнять роли супергероев.

Кроме того это имеет смысл и с точки зрения того, что первым Мстителем был Капитан Америка в исполнении Криса Эванса, который больше не будет играть персонажа. А это значит, что Капитан может умереть в финале. Также это логично с точки зрения появления Капитан Марвел, которую формально представят в сольном фильме, выходящем в марте 2019 года — за два месяца до Мстителей.

Осталось выяснить, кто будет этим самым последним мстителем. 

Тем временем есть слухи, что также фильм может называться "Мстители: Аннигиляция". Премьера фильма состоится 4 мая 2019 года, а название мы вряд ли узнаем раньше конца этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: