В Anthem будет автоматический подбор игроков
Исполнительный продюсер Anthem Марк Дарра, отвечая на вопросы поклонников в Twitter, раскрыл некоторые особенности игры. Разработчик подтвердил, что в грядущем онлайн-проекте студии Bioware будет автоматический поиск игроков перед походом в рейд.
Дарра не стал детально описывать матчмейкинг и сами рейды. Будут ли они похожи на то, что можно видеть в играх серии Destiny или Bioware представит своё видение — предстоит узнать позже. Кроме этого, стало известно, что в Anthem не будет торговли между игроками. Весь заработанный лут будет относиться к Джавелину, который использует игрок.
Релиз Anthem ожидается 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Узнать о возможностях получить доступ к игре до её выхода можно у нас на сайте.
Больше статей на Shazoo
- Фанаты Anthem столкнулись с серьезными проблемами при попытке оживить игру
- Фанат уже смог вернуть Anthem к жизни на локальных серверах
- Бывший продюсер BioWare согласен, что Anthem была слишком амбициозной
Тэги: