Как бы выглядел Spider-Man от разработчиков Mortal Kombat
Новый PS4-эксклюзив Spider-Man полон шикарных видов и стремительного экшена, в процессе которого можно вырубать врагов дюжиной различных способов. Однако так как у игры возрастной рейтинг T — для подростков, то враги тут обычно остаются в живых, а насилие скорее мультяшное.
А теперь представьте, если бы студия NetherRealm, известная по серии Mortal Kombat, занималась созданием Spider-Man? Креативный директор команды Эд Бун опубликовал у себя в твиттере тизер того, как могли бы выглядеть приключения Паука для взрослых.
What if the awesome Spiderman game was made by @NetherRealm?
— Ed Boon (@noobde) September 27, 2018
;) pic.twitter.com/HyRcEObFgv
Естественно, что это не реальный игровой процесс — просто аккуратный монтаж схватки из Spider-Man, и рентгеновского вида во время фаталити из Mortal Kombat. Такая игра точно получила бы рейтинг M.
- Конан-варвар появится в Mortal Kombat 1 уже 28 января — а для владельцев Kombat Pack 2 на неделю раньше
- Моддеры показали мультиплеерный мод Spider-Man для ПК в новом трейлере
- Создатели Mortal Kombat 1 показали геймплей за Такеду
14 комментария
Эд Бун чертов извращенец, везде сует свой иксрэй
@ILYA, хахаха)))
@ILYA, у него дома наверное целый аппарат стоит — он каждый раз перед сном делает скан
Хорошо, что спайди делали не они. Устал бы от этих иксреев.
Интересно,это зависть или нескромный намёк?
@Vaso, скорее просто шутка, у них Injustice и так есть
Кидать байки во врагов есть мультяшное насилие?
Разогревает публику перед анонсом новой части МК
@ILYA, это не он сует) гифке уже примерно месяц, а Эдди просто слоупок.
Если учесть, как паук раскидывает врагов и с какой силой, то гуманнее было бы их убивать, т.к. после него остаются овощи с переломом всех костей.
С друдом верится что спайди никого не убил в игре. По крайней мере подвисшие на 25 этаже противники через час падают и их точно не успевают спасать
@Alexqa, да там во время боя их просто можно скинуть с крыши
@Gammicus, они не скидывались.. Если полазить по зданию куда они улетели то увидишь что все подвешаны
@imi, и вправду месяц-два назад видел в каком то паблике вк