Ремейк "Хеллбоя" перенесен на три месяца

Продюсеры ремейка "Хеллбоя" приняли решение о переносе премьеры на три месяца — с 11 января на 12 апреля. Картина выйдет с подзаголовоком "Восстание кровавой королевы" (Hellboy: Rise of the Blood Queen).

В апреле фильму предстоит конкурировать сразу с двумя крупными премьерами — супергеройским блокбастером "Шазам!" от Warner Bros. и комедийным боевиком "Путешествие Доктора Дулиттла" с Робертом Дауни-мл. в главной роли.

Роль Хеллбоя в перезапуске исполнит Дэвид Харбор (шериф Хоппер из Stranger Things), в то время как Милла Йовович, известная фанатам по серии "Обитель зла", сыграет саму "кровавую королеву". В фильме также будет сниматься Иэн МакШейн (Американские боги), который сыграет роль профессора Тревора Бруттенхольма (он же профессор Брум).

Сценарий для "Хеллбоя: Восстание кровавой королевы" был написан в соавторстве с создателем одноименной серии комиксов Майком Миньолой.

Также заявлено, что на грядущем Comic-Con в Нью-Йорке, который пройдет в начале октября, могут показать дебютный трейлер киноленты.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: