Озвучившая Клементину актриса ничего не знает о финале The Walking Dead

В пятницу стало известно о массовых увольнениях в студии Telltale Games, что привело к отмене многих игр. Однако текущее положение последнего сезона The Walking Dead было непонятно. Разработчики не сообщили о том, каким образом завершится история, а пресса начала спекулировать тем, что все закончится на втором эпизоде, без финальной точки.

Оказалось, даже актриса, подарившая свой голос Клементине, не уверена в финале.

Мелисса Хатчинсон сообщила что день увольнения и закрытия студии стал самым тяжёлым для неё. Она также поблагодарила фанатов за поддержку и ответила на некоторые вопросы.

У меня, к сожалению, как и у большинства из вас, нет подробностей случившегося. Я даже не знаю о судьбе финального сезона TWD. Насколько мне известно, они выпустят второй эпизод и это будет финалом. Мне больно от того, что вы не узнаете настоящее завершение истории Клементины.

Эти слова подтверждают источники издания US Gamer. По информации издания, оставшиеся 25 сотрудников не занимаются последним сезоном The Walking Dead, а завершают перенос Minecraft: Story Mode на платформу Netflix.

Хатчинсон также обидно, что многие актёры не смогут принять участие в озвучке своих персонажей. Кроме того, ей жаль, что второй сезон The Wolf Among Us так и не увидит свет. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: