Новые кадры мрачного перезапуска "Сабрины — маленькой ведьмы"

Стриминговый сервис Netflix опубликовал изображения и описания главных героев сериала The Chilling Adventures of Sabrina, который выступит мрачным перезапуском "Сабрины — маленькой ведьмы". Ранее вышел дебютный тизер современной версии.

Ниже представлены фотографии и синопсисы ключевых персонажей, которые не рекомендуется читать тем, кто опасается спойлеров.

Сабрина Спеллман — главная героиня сериала, которая описана как умная, сочувствующая и бесстрашная девочка, которая оказывается единственной преградой между нашим миром и силами зла. Поэтому она ведёт двойную жизнь — обычной второкурсницы и начинающей ведьмы.

Харви Кинкл — бойфренд Сабрины, мечтательный сын шахтёра, который не подозревает о существовании зла, намерившегося разлучить его с девушкой.

Агата, Пруденс и Доркас, известные как "Странные сёстры" — могущественные молодые ведьмы, которые презирают Сабрину за её происхождение, так как она наполовину ведьма, а наполовину — обычный человек.

Хильда Спеллман — добродушная тётя Сабрины, которая заботится о ней, часто шутит и готовит любовные зелья.

Зельда Спеллман — сестра Хильды и более строгая тётя Сабрины. Она считает службу Тёмному Лорду в Церкви ночи высшей почестью.

Отец Блэквуд — верховный жрец Церкви ночи, амбициозный и безжалостный. Тёмные устремления приведут Блэквуда к конфликту с Сабриной и остальным ковеном ведьм.

Николас Скрэтч — чернокнижник и ученик отца Сабрины, который постепенно сближается с маленькой ведьмой.

Розалинд Уокер и Сьюзи Патнэм — подруги Сабрины по школе Бакстер Хай.

Мэри Уордуэлл (Мадам Сатана) — любимая преподавательница и наставница Сабрины в Бакстер Хай. Будучи одержимой Мадам Сатаной, пытается склонить девушку на путь тьмы.

Эмброуз Спеллман — чернокнижник и кузен Сабрины из Англии, помещённый под домашний арест. Остроумный, проказливый и пансексуальный, он всегда готов поддержать Сабрину в её проделках.

Шоураннером The Chilling Adventures of Sabrina выступил Роберто Агирре-Сакаса ("Ривердейл"). Все 10 эпизодов сериала выйдут 26 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: