В Battlefield V не будет броской кастомизации персонажа

DICE приняла решение частично ограничить кастомизацию персонажа в Battlefield V вслед за жалобами фанатов на отсутствие исторической достоверности. В недавнем лайвстриме продюсер игры Эндрю Гулотта сообщил, что разработчики будут лимитировать слишком "броские" варианты.

Во время прошлых презентациях DICE дала понять, что не пытается представить исторически достоверный сеттинг Второй Мировой. Игроки не только могут выбирать пол своего персонажа, но также могут выбирать шлемы, раскраску для лица, и даже бросаться в битву будучи облаченными в майки и кожаные куртки.

По словам продюсера DICE прислушалась к отзывам сообщества относительно кастомизации, чтобы сделать игру аутентичнее. Это не значит, что она будет исторически достоверной, но не столь безумной.

Мы хотим, чтобы игроки были воодушевлены кастомизацией своих персонажей и достоверной экипировкой. Мы немного снизили броскость, до этого было довольно безумно. Мы хотим представить аутентичность и это важно для нас, так как важно для наших игроков.

Battlefield 5 выходит 20 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: