Критики ругают комедийный боевик "Игрушки для взрослых"

В сети появились рецензии западной прессы на комедийный боевик "Игрушки для взрослых" (The Happytime Murders) и, похоже, лента Брайана Хэнсона не несет в себе ничего примечательного. Средний балл картины на Metacritic застыл на отметке в 33 пункта из 100 возможных при 17 рецензиях. 

Эндрю Баркер из Variety объяснил, в чем проблема:

Неудивительно, что The Happytime Murders становится коротким фарсом, как метафора расизма. Но самым фатальным просчетом стало решение закинуть так много самых сложных интриг и заговоров в первые 15-20 минут, что остальная часть фильма лишилась ценности, а ведь в этом и был смысл.

Критик The Guardian отметил, что "Игрушки для взрослых" напоминает другие плохие фильмы, где свою роль в этом сыграли множество факторов, добавив в картину отчаянной безнадежности. Дэвид Эрлих из IndieWire разжигает еще больше ненависти.

Если это не самый плохой фильм лета, то мне страшно представить, что еще нас ждет на следующей неделе. 

Термин "худший фильм лета также употребил автор издания Screencrush. В статье Slant Magazine упоминается, что "Игрушки для взрослых" нарочито пытается шокировать зрителя, напрочь забывая про интригу или иронию.

Кажется, нас с вами ждет еще один действительно неудачный фильм и даже Мелисса Маккарти в главной роли не смогла помочь.

В российский прокат фильм "Игрушки без цензуры" выйдет 27 сентября.

Тэги: